Zeit: Montag 16.15 – 17.45 Uhr
Ort: Turnhalle an der Marie, Winsstrasse 51 

zur Zeit hat diese Gruppe keine freien Plätze

 

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Wins Montag

A+BC+DE+F
12.10.2020 16.10 Uhr12.10.2020 17 Uhr19.10.202016.10 Uhr
19.10.2020, 17 Uhr26.10.202016.10 Uhr26.10.202017 Uhr
2.11.2020, 16.10 Uhr2.11.2020, 17 Uhr9.11.2020, 16.10 Uhr
9.11.2020, 17 Uhr16.11.202016.10 Uhr16.11.2020 17 Uhr

23.11.2020 16.10 Uhr

23.11.2020 17 Uhr30.11.2020 16.10 Uhr
30.11.2020 17 Uhr7.12.2020 16.10 Uhr7.12.2020 17 Uhr
14.12.2020 16.10 Uhr

 

 

Zeit: Mittwoch 16.15 – 17.45 Uhr
Ort: Turnhalle an  der Marie, Winsstrasse 51 

zur Zeit hat diese Gruppe keine freien Plätze

 

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Wins Mittwoch

ABCDE
21.10.202016.10 Uhr21.10.2020 16.10 Uhr21.10.202017 Uhr21.10.20 17 Uhr28.10.202016.10 Uhr
28.10.202016.10 Uhr28.10.2020, 17 Uhr28.10.202017 Uhr4.11.2020, 16.10 Uhr4.11.2020 16.10 Uhr
04.11.2020 17 Uhr

04.11.2020 17 Uhr

11.11.2020 16.10 Uhr11.11.202016.10 Uhr11.11.2020 17 Uhr
11.11.202017 Uhr18.11.2020, 16.10 Uhr18.11.2020 16.10 Uhr18.11.202017 Uhr18.11.2020 17 Uhr
25.11.202016.10 Uhr25.11.2020 16.10 Uhr25.11.2020 17 Uhr25.11.2020 17 Uhr2.12.2020 16.10 Uhr
2.12.2020 16.10 Uhr2.12.2020 17 Uhr2.12.2020, 17 Uhr9.12.2020 16.10 Uhr9.12.2020 16.10 Uhr
9.12.2020 17 Uhr9.12.2020, 17 Uhr16.12.202016.10 Uhr16.12.20 16.10 Uhr16.12.202017 Uhr
16.12.202017 Uhr

 

 

Zeit: Mittwoch 16.15 – 17.30 Uhr
Ort: Kniprodestr. 27

Bei Nachfragen von Mitgliedern: bambinikniprode(at)pfeffersport(dot)de

 

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Kniprode MI

 

HT1HT2ZeitWoche
1. GruppeEA15:50 Uhr07.10.
2. GruppeGF16:45 Uhr
1. GruppeBC15:50 Uhr14.10.
2. GruppeDE16:45 Uhr
1. GruppeAG15:50 Uhr21.10.
2. GruppeFB16:45 Uhr
1. GruppeCD15:50 Uhr28.10.
2. GruppeEF16:45 Uhr
1. GruppeGA15:50 Uhr04.11.
2. GruppeBC16:45 Uhr
1. GruppeDE15:50 Uhr11.11.
2. GruppeFG16:45 Uhr
1. GruppeAB15:50 Uhr18.11.
2. GruppeCD16:45 Uhr
1. GruppeEA15:50 Uhr25.11.
2. GruppeGF16:45 Uhr
1. GruppeBC15:50 Uhr2.12.
2. GruppeDE16:45 Uhr
1. GruppeAG15:50 Uhr09.12.
2. GruppeFB16:45 Uhr
1. GruppeCD15:50 Uhr16.12.
2. GruppeEF16:45 Uhr

Zeit: Donnerstag 16.15 – 17.45 Uhr
Ort: Max Schmellinghalle A2 - B1

zur Zeit hat diese Gruppe keine freien Plätze

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Max

A+B+CD+E+FG+H+IJ+K+L
08.10.2020 16.0508.10.2020 17.0501.10.20 16:0501.10.2020 17.05
22.10.2020 16.0522.10.2020 17.0515.10.20 16.0515.10.2020 17.05
05.11.2020 16.0505.11.2020 17.0529.10.20 16.0529.10.2020 17.05
19.11.2020 16.0519.11.2020 17.0512.11.2020 16.0512.11.2020 17.05
03.12.2020 16.0503.12.2020 17.0526.11.2020 16.0526.11.2020 17.05
17.12.2020 16.0517.12.2020 17.0510.12.20 16.0510.12.2020 17.05

 

 

Zeit: Freitag 16.00 - 17.15 Uhr
Ort: Sporthalle Malmöer Str. 8

zur Zeit hat diese Gruppe keine freien Plätze

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Malmö

 

A+ RagazziB+C
9.10.20 16:1016.10.2016:10
23.10.20 16.1030.10.2016.10
30.10.20 16.1006.11.2016.10
13.11.20 16.1020.11.2016.10
27.11.20 16.1004.12.2016.10
11.12.20 16.1018.12.2016.10

Zeit: Samstag 10.30 – 11.30 Uhr
Ort: Sporthalle in der Ackerstrasse 76 (Mitte)

Opens external link in new windowHIER könnt ihr euch für diese Gruppe auf die Warteliste schreiben

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Acker

A+RagazziB+C
wöchentlich 09.30wöchentlich 10.30

 


Bei Interesse an folgenden Gruppen schreibt bitte eine Mail an den entsprechenden Kontakt.

Zeit: Montag 16.15 - 17.45 Uhr
Ort: Sporthalle Mariannenstr. 47 auf dem Hinterhof (Kreuzberg)

Anmeldung: franke(at)pfeffersport(dot)de ( bitte Name und Geburtsdatum des Kindes angeben)

 

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Marianne Mo

Gruppe 1: 16:00

Gruppe 2: 16:55

Zeit: Mittwoch 16.15 - 17.45 Uhr
Ort: Sporthalle Mariannenstr. 47 auf dem Hinterhof (Kreuzberg)

Anmeldung: franke(at)pfeffersport(dot)de ( bitte Name und Geburtsdatum des Kindes angeben)

 

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Marianne MI

Gruppe 1; 16:00
14.10.20
Gruppe 2; 16:55
Gruppe 3; 16:00
21.10.20
Gruppe 1; 16:55
Gruppe 2; 16:00
28.10.20
Gruppe 3; 16:55
Gruppe 1; 16:00
04.11.20
Gruppe 2; 16:55
Gruppe 3; 16:00
11.11.20
Gruppe 1; 16:55
Gruppe 2; 16:00
18.11.20
Gruppe 3; 16:55



Zeit: Samstag 10.30 - 11.45 Uhr
Ort: ''tam'' interkulturelles Familienzentrum (Hinterhof), Wilhelmstr. 117


Anmeldung: franke(at)pfeffersport(dot)de ( bitte Name und Geburtsdatum des Kindes angeben)

Coronabedingte Kleingruppeneinteilung:

Überblick Bambini Wilhelm

Gruppe 1Gruppe 2Gruppe 3Gruppe 4
10.10.20, 10:1510.10.20, 11:0017.10.20, 10:1517.10.20, 11:00
24.10.20, 10:1524.10.20, 11:0031.10.20, 10:1531.10.20, 11:00
07.11.20, 10:1507.11.20, 11:0014.11.20, 10:1514.11.20, 11:00
21.11.20, 10:1521.11.20, 11:0028.11.20, 10:1528.11.20, 11:00
05.12.20, 10:1505.12.20, 11:0012.12.20, 10:1512.12.20, 11:00
19.12.20, 10:1519.12.20, 11:0009.01.20, 10:1509.01.20, 11:00